Как грамотно присобачить поворотник?

Все датчики кроме подкапотных и ABS, освещение, проводка, сигнализации, световые приборы
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
Аватара пользователя
polozuyk
Новичок
Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:36

Как грамотно присобачить поворотник?

#137753

Сообщение polozuyk »

Добрый день!! У меня сломалось крепление на поворотнике, я сделал альтернативное из полоски металла и саморезов, но поворотник отходит от фары, на одном болте не держится. Как считаете, как лучше его закрепить? Я пробовал приклеить его к фаре эпоксидкой, но от температуры и тряски он опять отошел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mazda Xedos 6, 1994г.в., 140л.с., МКПП, круиз, кондей(пока не работает)
Аватара пользователя
vasilua
Авторизованный продавец
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:54
Модель машины: Xedos 9
Год выпуска: 2002
Страна/город: Чехия
Имя: Василий

Re: Как грамотно присобачить поворотник?

#137760

Сообщение vasilua »

удлини слованное крепление металической пластинкой, прикрутив его саморезами и прикрутишь нормально
Василий, X6, 1998(12 месяц :) ), 2.0 V6, мануал, все в электронике, клима, кожа, второй владелец!!! (вроде :) ) продана в хорошие руки
Теперь Форд Галакси 2000 г.в. красоты мало, но много объема ....
Xedos 9, 2002 год, 2,5 LPG (газ по нашему :) ), кожа, кондик, люк, автомат :( , ПТФ, 151 000 км пробег. ПРОДАНА
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Artemmka
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 01:58
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Рига, Латвия
Имя: Артём

Re: Как грамотно присобачить поворотник?

#137763

Сообщение Artemmka »

vasilua
+1
Ну да, я изогнул из твёрдой пластинки по форме пластмасого, И приклепал заклёпками к самому поворотнику, а там уже на саморез.
Артём (X6, New KL-DE, МКПП, 13.04.1992, Z6, АЛЬКАНТАРА, K.A.W.-50/-35 + Bilstein B6 sport, зад.рычаги полиуретан, перед. тормоза M6 MPS + армир.шланги HELL, норм музачка, Лето-зима: M6 17" J7 ET55 225x45x17)
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
polozuyk
Новичок
Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:36

Re: Как грамотно присобачить поворотник?

#137772

Сообщение polozuyk »

Хм! Это получается он на одном болте будет держаться? У меня просто сзади он никак не крепится(
Mazda Xedos 6, 1994г.в., 140л.с., МКПП, круиз, кондей(пока не работает)
Ответить

Вернуться в «Электрика и свет»