Я плачу.

Все датчики кроме подкапотных и ABS, освещение, проводка, сигнализации, световые приборы
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Закрыто
Нуб Сергеевич
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:05
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Балаково
Имя: Сергей

Я плачу.

#199880

Сообщение Нуб Сергеевич »

гнал 1500 км,на следующий день после того как пригнал не завялась.
Знакомый электрик сразу сказал "СТАРТЕР"...я заказал ,поставил.Стартер крутит как и пологается новому,нет искры вообще.
Перерыл ВСЁ.заблокировало колёса передние.При вставлении ключа в замок зажигания загораются лампочки маслёнка ,акб,АБС,маслёнка переодически гаснет но акб и абс горит постоянно...даже когда на стартер ключ поворачиваеш абс и акб.
Что делать не знаю...моя первая машина и тут такой косяк.
Снял видео с самодиагностикой а перевести не могу просто туплю,белеберда получается
Аватара пользователя
Intorion
Перескакиваю любое препятствие(хотябы пытаюсь..)
Перескакиваю любое препятствие(хотябы пытаюсь..)
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 01:06
Модель машины: Xedos 6 2.0 МКПП
Год выпуска: 1992
Страна/город: Латвия, Рига
Имя: Павел

Re: Я плачу.

#199891

Сообщение Intorion »

Я тоже плачу когда люди пишут в названии бред, который не относится к теме.
X6 '96 2.0 МКПП 205К F6 Coral silver mica
X9 '01 2.5 АКПП 175К 18J Grace green mica
RX8'06 1.3 МКПП 141К Custom red
Прямые руки они как вино - с годами становятся только лучше
Закрыто

Вернуться в «Электрика и свет»