А у вас тоже так????????

Если что-то происходит не так, как должно происходить и причина, а также источник не известны, то это сюда
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
Наташка
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 15:17
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1993
Страна/город: казахстан
Имя: Наташа

А у вас тоже так????????

#211233

Сообщение Наташка »

Ни знаю,может это только у меня!!!!!По трассе стоит гул.Может быть это из за колес.
Дмитрий70
Новичок
Новичок
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 23:24
Модель машины: Xedos 6,
Год выпуска: 1994
Страна/город: Тверь
Имя: Дмитрий.

Re: А у вас тоже так?? Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!

#211234

Сообщение Дмитрий70 »

Всё может быть, попробуйте без них, может гул пропадёт...
KL-ZE KL31 200л.с. МКПП с блокировкой G561 K2
klimentin
Новичок
Новичок
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:49
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1998

Re: А у вас тоже так?? Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!

#211235

Сообщение klimentin »

ай, да Димон, ай, да молодца - нашёл над кем приколоться. над девахой. РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА, :good:
Дмитрий70
Новичок
Новичок
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 23:24
Модель машины: Xedos 6,
Год выпуска: 1994
Страна/город: Тверь
Имя: Дмитрий.

Re: А у вас тоже так?? Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!

#211236

Сообщение Дмитрий70 »

Да ладно, я по доброму :D , а девушку с новосельем на форуме! :partytime:
KL-ZE KL31 200л.с. МКПП с блокировкой G561 K2
Наташка
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 15:17
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1993
Страна/город: казахстан
Имя: Наташа

Re: А у вас тоже так?? Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!

#211238

Сообщение Наташка »

Дмитрий70 писал(а):Да ладно, я по доброму :D , а девушку с новосельем на форуме! :partytime:
Ну я имела в виду не от самих колес ,а от шин(резины)))))
Дмитрий70
Новичок
Новичок
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 23:24
Модель машины: Xedos 6,
Год выпуска: 1994
Страна/город: Тверь
Имя: Дмитрий.

Re: А у вас тоже так?? Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!

#211239

Сообщение Дмитрий70 »

Да всё понятно..., на резине с разным протектором может быть свой индивидуальный шум... Если вы ездите летом на шипованной резине , шум будет один, если на зимней резине без шипов, другой...Ну а если на летней , но абсолютно лысой , то третий. :)
Ещё зависит от покрытия по которому ездите, по асфальту с ямами, по асфальту усеянному крупным булыжником или просто по брусчатке Красной площади....
KL-ZE KL31 200л.с. МКПП с блокировкой G561 K2
Аватара пользователя
prijma_ev
Нечастый гость
Нечастый гость
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 14:55
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1995
Страна/город: Костанай
Имя: Евген

Re: А у вас тоже так?? Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!

#211240

Сообщение prijma_ev »

Наташка писал(а):Ни знаю,может это только у меня!!!По трассе стоит гул.Может быть это из за колес.
Наташка писал(а):Ну я имела в виду не от самих колес ,а от шин(резины)))))
:no: Толи шины задом на перед поставили))), толи ступичный подшипник... :facepalm: Вроде линейка Xedos, да что там! Mazdы сами по себе тихие машинки, Japошки так сказать... :good: Надо ребятки разбираться с гулом))) [-X Или убивать её кого нибудь)))))))))) :D
\:D/ Mazda Xedos 6, октябрь 95-го, V6 2.0, МКПП, штатное литьё, противотуманки, тонировка, велюр, иммобилайзер, климат/круиз контроль, электросидение, исправна электроантенна)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[External Link Removed for Guests] :arrow: Изображение
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Рубль
Главный по морковке и костюмам
Главный по морковке и костюмам
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 01:22

#211289

Сообщение Рубль »

[Local Link Removed for Guests]
X6|1999|220000km|KF|140|МКПП|2SRS|SILVER STONE 3L|Mobil 5W50|биксенон|15"|алькантара|диодная подсветка|автоскладывающиеся зеркала|шумка дверок|Клубные коврики+оригинальные резиновые каплайт мотора :wink:
icq 117288999
в проекте:шумка пола,потолка,багажника и установка омывателя фар...
Неспешно продаётся.:(
Аватара пользователя
Djentro
Мега-Гуру форума
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 22 май 2006, 21:25
Модель машины: Audi Allroad
Страна/город: Москва
Имя: Александр

#211328

Сообщение Djentro »

Господа, у Натальи может ступичный подшипник гудит, а вы про протектор объясняете.

Наташка

Я бы посоветовал в сервис заглянуть, проверить на люфт подшипники ступичные. На всякий случай.



Рубль
Серёга, заглядываешь изредка, смотрю? Старики форумчане :drinks: :D
Xedos6 1995 KF, механика, кожа, ксенон, люк, 205/55 R16 лето, 195/60 R15 зима, 5w40, 300 000+ - ПРОДАНА

Audi Allroad 2.7TT
Ответить

Вернуться в «Всяко-разное и неопознанное»