акпп кседос 9

Всё про коробки передач, их обслуживание и ремонт. Также в данном форуме обсуждается сцепление, приводы колес (ШРУСы)
Ответить
tdgsm83
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 08:26
Модель машины: xedos 9
Год выпуска: 1994
Страна/город: Беларусь
Имя: Андрей

акпп кседос 9

#213992

Сообщение tdgsm83 »

здраствуйте . пожалуйста помогите советом .у меня кседос 9 1994 2.5 пришол конец акпп решил заменить , была приобретена акпп с кседос 9 1998 2.5г.в, акпп обсолютно одинаковые визуально но вот пришло время замены и я заметил разницу в 10 пиновом разъеме от гидроплиты в моей акпп 9 контактов а в приобретеной 8 по идеи у меня на акппп 7 соленойдов а в приобретеной 6 не знаю что теперь и делать есть смысл ставить или менять гидроплиту ?? подскажите плиз за ранее огромно благодарен полазив по форумам и поисковике ответа одназначного не нашел кто пишет надо менять плиту а другой пишет поставил не чего не меняя год ездит нормально по сути ЭБУ одинаковы тогда может и не надо не чего менять ????
tdgsm83
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 08:26
Модель машины: xedos 9
Год выпуска: 1994
Страна/город: Беларусь
Имя: Андрей

Re: акпп кседос 9

#214003

Сообщение tdgsm83 »

tdgsm83 писал(а):здраствуйте . пожалуйста помогите советом .у меня кседос 9 1994 2.5 пришол конец акпп решил заменить , была приобретена акпп с кседос 9 1998 2.5г.в, акпп обсолютно одинаковые визуально но вот пришло время замены и я заметил разницу в 10 пиновом разъеме от гидроплиты в моей акпп 9 контактов а в приобретеной 8 по идеи у меня на акппп 7 соленойдов а в приобретеной 6 не знаю что теперь и делать есть смысл ставить или менять гидроплиту ? подскажите плиз за ранее огромно благодарен полазив по форумам и поисковике ответа одназначного не нашел кто пишет надо менять плиту а другой пишет поставил не чего не меняя год ездит нормально по сути ЭБУ одинаковы тогда может и не надо не чего менять ?
долго ждал и все сам решил терь знаю лично что 9 пин и 8 пин не отличаются не чем спасибо за помощь была 9 пин воткнул 8 пин полет нармальный
Ответить

Вернуться в «АКПП/МКПП и приводы колёс Mazda Xedos»