На каком автомобиле вы сдавали на права и когда это было?

Отдельный форум для различных опросов.
Аватара пользователя
OnlineSecurity
Новичок
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 18:56

Re: На каком автомобиле вы сдавали на права и когда это было?

#107829

Сообщение OnlineSecurity »

Гонял с детства (10 лет) на папинон ВАЗ 2102 :), потом смастерили с поцанами ДРАКОН у него был двигатель с мотоблока, рама от швеллера от поезда, руль от мотоцикла ява и колёса от жигузлей-страшное зрелище но гоняло д о60 КМ/Ч менты шарахались от нас когда мы в 4ом ехали. Потом дедушка мне подарил мотоцикл УРАЛ, я его затюненговал и гонял пару лет, потом папа купил ваз 2107 на ней тоже горцевал немного. Приехал в германию начал учится на АУДИ А3, потом машину они поменяли ездил на БМВ 320 предпоследней модели, потом пересел на Шкоду АКТАВИА новую и сдал на ней на права с первого раза в один день теорию и практику, купил себе сразу Мазду 626 2.0. разбил её купил КИА КЛАРУС, продал так как машина гамно, потом взял Митсубиши Галант 2.0 ,продал, потом взял Кседоса, вот пока вйса история, пришел опять к мазде таккак она мне больше всех понравилась.
No Russian Keyboard
X6 1997 2.0 V6 Autom. Продал
Mazda 626 2.0 2000
Аватара пользователя
XS 6
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 03:29
Модель машины: Xedos6
Страна/город: Москва
Имя: .

Re: На каком автомобиле вы сдавали на права и когда это было?

#107837

Сообщение XS 6 »

Сдаваться пошел экстерном (без автошколы) в 2007-м году. Теорию сдал со 2-го раз, т.к. ничего не учил (ментяра на экзамене даже помог, предупредив, что если сделаю еще одну ошибку, то пролечу), площадку с 4-го раза, т.к. там была аЦЦкая пятёра :evil: . Все кто ходили на пересдачу со мной при виде этой белой помойки тяжело вздыхали. Заваливался в основном на горке. Город тоже сдал с 4-го раза, т.к. года полтора до этого не держал руль в руках (да и было это один раз всего), руки и ноги подтрясывались...Но как только получил права 15 мая 2007 гэ, на след. день тетя отдала мне девятку и я уже рассекал по мкаду и катал друзей по району \:D/
Mazda Xedos 6,1997 год,2.0 литра, 12H Oriental red mica, шинковка,140 л.с.,климат,круиз,нубук,2 подушки,АБС.
sound: /всему голова - Pioneer\___/фронт - Canton RS 2.160\____/раскачка - JBL GTO-504\___/бас - JBL 1204\

Изображение
Ответить

Вернуться в «Опросы»