не подают топливо форсунки в 4 и 6 цилиндр .

Все датчики кроме подкапотных и ABS, освещение, проводка, сигнализации, Световые приборы.

Модератор: Юрий

Ответить
edvik1234
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 18:37
Модель машины: mazda xedos
Год выпуска: 1995
Страна/город: крым
Имя: эд

не подают топливо форсунки в 4 и 6 цилиндр .

#214432

Сообщение edvik1234 »

машина кседос 9 2.0 л
Такая вот проблема.
было все нормально машина ездила . решил отдать на переборку газового редуктора и тут началось ... троит пердит не едет нихера , кароч хз че с машиной
отдавал електрикам сказали нужно гбо снять . снял все чуть лучше заработало . но 6 один хер не работает. была проблема с фишкой на топливную рампу 2,4,6 цилиндров ,решил поменять тк подумал может плохой контакт. сменил так бля еще хуже стала ехать.
проверил подачу импульсов на форсунки ,есть! уже лучше.
вот теперь грею голову может перепутал с проводами на цилиндры . нашел в инете одну фотку подключения , поставил как нарисовано , херасдва :facepalm: . теперь нужна помощь, нужна фотка кто может сделать фишки на топливых рейках расцветку проводов . главное на оба ряда . бо я хз че уже там делать. мфысль такая это либо я напутал с проводами или на рейке не работают 2 форсунки . что еще может быыть не знаю . помогите мужики!! :drinks:
Аватара пользователя
DervishVit
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:11
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Приднестровье, Тирасполь
Имя: Виталий

не подают топливо форсунки в 4 и 6 цилиндр .

#214433

Сообщение DervishVit »

Работают ли форсунки проверить легко. При заглушенном двигателе сними разъем питания топливных форсунок и подавай питание напрямую на интересующие форсунки. Я думаю, при срабатывании форсунки должен быть какой-нибудь звук.
В [External Link Removed for Guests] маздовские электросхемы тех годов. Может будет полезно.
Xedos 6 | янв 1994 | 5N Brave Blue | KF 2.0 MT | 1SRS ABS | новый салон | 280 т. км | Лукойл Армортек 5W30 | жаль нет кондиционера | капиталка
Ответить

Вернуться в «Электрика и свет»