не заводитса

Все датчики кроме подкапотных и ABS, освещение, проводка, сигнализации, световые приборы
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
marsan
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:31
Модель машины: xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Украина
Имя: Денис

не заводитса

#214077

Сообщение marsan »

Ув пользователи форума и мызды
помогите я новечек и ето мой первый автомобиль.
утром завести машину без бубна не удайотса.
когда завелась все будет ездить до следуйщего утра.
вопще заводитса она плохо с 3-5 сек всегда .
только когда заглохнем заводитса с пол тычка.
помогите мне . на ошибки проверить не могу потому что говорят что даная машина не читаетса.
Аватара пользователя
DervishVit
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:11
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Приднестровье, Тирасполь
Имя: Виталий

#214086

Сообщение DervishVit »

Ошибки прекрасно читаются, причем без поездки в сервис. Как - [External Link Removed for Guests]
Это наш FAQ, в нем много полезной информации. Советую изучить.

Судя по твоему описанию, у тебя не держит обратный клапан бензонасоса. Можно сменить бензонасос, а можно изменить метод завода двигателя. Сначала крутишь стартером очень короткое время (0,5 с), только чтобы запустился бензонасос и закачал топливо в магистраль. Через 3-4 секунды запускаешь двигатель с полтыка.

Кстати, кода ошибки для такой неисправности не существует.
Xedos 6 | янв 1994 | 5N Brave Blue | KF 2.0 MT | 1SRS ABS | новый салон | 280 т. км | Лукойл Армортек 5W30 | жаль нет кондиционера | капиталка
Ответить

Вернуться в «Электрика и свет»