Парит с глушителя!!

Выпускной коллектор, приемная труба, катализатор, резонатор, глушитель
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Днепр
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:02

Re: Парит с глушителя!

#97715

Сообщение Днепр »

Незнаю как определить проблема это или нет,но я убедился в одном. По городу многие машины едут и сильно парят, особенно на холодную, у меня перед масей была 323, так она на холодную парила так что с зади ничего видно не было, и ничего не ОЖ не уходила, ни с двиглом проблем не было. ксюха тожо парит, ОЖ на месте, кагда по трассе км 300-500 пропетляешь, то парит меньше но всёравно парит, но я как-то по этому поводу особенно не парюсь, так как вроде все жидкости в том числе и масло на месте, всё без изменений. А ващще говорять что хороший признак вылезет наружу :lol:
Аватара пользователя
seren6ki
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 10:42
Модель машины: xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Украина , Одесса

Re: Парит с глушителя!

#97785

Сообщение seren6ki »

А вот и моё виде с двух глушаков ))) [External Link Removed for Guests]
Xedos 6 | KL, 2.5 V6 ГБО !!!газ!!, 1994г,500 км (кап лайт). МКПП, серый металик,1SRS, люк. Кастрол 10w40,усилитель,2саба, 2кондера,спойлер,пороги,дабл глушитель, xenon 6000k. R16 225/55 лето * 80938071247 Серый vk.com/seren6ki
Аватара пользователя
Жекич
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08
Модель машины: Xedos6
Год выпуска: 1994

Re: Парит с глушителя!

#97788

Сообщение Жекич »

seren6ki
Круто =D> , прям как у "Новогоднего" Быка с ноздрей перед торреодором к красной тряпкой.
V6 2,0 АТ Climat-control Cruise-control Xenon6000 205/55 R16
продана
Аватара пользователя
Belovff446
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:00
Модель машины: Xedos 6.V6.2.0
Год выпуска: 1996
Страна/город: Смоленская обл,г.Ярцево

Re: Парит с глушителя!!

#147245

Сообщение Belovff446 »

с приходом осени у меня тоже начало очень сильно парить с глушака.и так сильно посравнению с другими машинами,из-за чего это может быть?
Аватара пользователя
DZ2008
Почетный
Почетный
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 15:34

Re: Парит с глушителя!!

#147254

Сообщение DZ2008 »

Belovff446
старость :D
Xedбs_2.0_v6_97г_МКПП Продан
Ответить

Вернуться в «Выхлопная система»