Номер краски, подбор краски

Внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон;
Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Аватара пользователя
xedos 666
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 22:48
Модель машины: Xedos 6
Страна/город: Оттуда
Имя: Саня

Re: Номер краски, подбор краски

#84656

Сообщение xedos 666 »

Камрады - а краска F6 Coral silver mica в аэрозольных балонах бывает, мне низ переднего бампера надо покрасить (местами) - маляра хотят весь дунуть - с чем я категорически несогласен!
hiddenman
Новичок
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:22

Re: Номер краски, подбор краски

#84661

Сообщение hiddenman »

xedos 666 писал(а):Камрады - а краска F6 Coral silver mica в аэрозольных балонах бывает, мне низ переднего бампера надо покрасить (местами) - маляра хотят весь дунуть - с чем я категорически несогласен!
Слушай, так у тебя ж не Silver была, вроде ж красная. Ты че, перекрасил? :D
1997(96) г., 2.0, МКПП
Аватара пользователя
xedos 666
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 22:48
Модель машины: Xedos 6
Страна/город: Оттуда
Имя: Саня

Re: Номер краски, подбор краски

#84662

Сообщение xedos 666 »

hiddenman
Слушай, так у тебя ж не Silver была, вроде ж красная.
Ты при встрече в Харькове был под мухой - скока себя помню была F6 Coral silver mica
hiddenman
Новичок
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:22

Re: Номер краски, подбор краски

#84670

Сообщение hiddenman »

xedos 666 писал(а):Ты при встрече в Харькове был под мухой - скока себя помню была F6 Coral silver mica
Да ладно? :shock: У тебя такой же цвет? Не может быть. Я точно помню, что красная ж. И салон такой желтый что ли. Фотка есть? Точно меня глючит.
1997(96) г., 2.0, МКПП
Аватара пользователя
xedos 666
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 22:48
Модель машины: Xedos 6
Страна/город: Оттуда
Имя: Саня

Re: Номер краски, подбор краски

#84672

Сообщение xedos 666 »

hiddenman
Салон кожаный имхо!, А цвет точно как у тебя!
hiddenman
Новичок
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:22

Re: Номер краски, подбор краски

#84674

Сообщение hiddenman »

xedos 666 писал(а):Салон кожаный имхо!, А цвет точно как у тебя!
Все, еду на дурку лечится. Ничего не понимаю уже :-/ Откуда у меня красный цвет в голове? Что кожа у тебя, я помню.
1997(96) г., 2.0, МКПП
Аватара пользователя
Slava.K
Мега-Гуру форума
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 16:05
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Kharkov

Re: Номер краски, подбор краски

#84773

Сообщение Slava.K »

hiddenman писал(а):еду на дурку лечится
еще имхо рановато .... :lol:
у нас в Харькове было 3 одинак. Кседаря по цвету Коляна (теперь твоя), Саши и моя все F6 /серые/
Slava AX6444AM | 1997 | Koni | KF MT | A\C, попо-спиногрейка | Leather | 214+ Kverst | Total 10W-40 | Spoiler | Xenon 4,5 / 5,0 ПТФ | interface | many SMD | ни одного каталика | нулевик | каплайт | 050 3000-761 | продана красотка / TOYOTA CAMRY V50 2.5 8)
Solok
Нечастый гость
Нечастый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:01
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Minsk

Re: Номер краски, подбор краски

#158429

Сообщение Solok »

Народ, доброй ночи....=) у меня цвет 5N Brave Blue, еслі переводіть, то "Смелый синий"-это как? может кто в балонах Motip брал себе, то подскажите артикул.... спасибо!
Mazda Xedos6 1994 г.в. 2.0i V6 144 л.с. цвет тёмно-синий
Аватара пользователя
Jevgenij
Мега-гуру по АКПП
Мега-гуру по АКПП
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:03
Модель машины: Xedos 6
Страна/город: Латвия/Рига

Re: Номер краски, подбор краски

#158430

Сообщение Jevgenij »

Хочешь смесь сразу с лаком в баллоне? Будет видно. Да и переход не спрячешь, а целиком деталь качественно не покрасишь - давление маленькое.
Xedos 6 (скоро превратится в 7) - 2.0, АКПП , xenon 6000К, 250 т.км., TV-DVD, поликарбонат, кожа дохлого бизона(заменена на "Хортицу"), дерево, цвет Z6 - продана. (Сейчас LR Range Rover 2002г., LR Range Rover 2011г., LR Defender 2012г.)
[External Link Removed for Guests]
Solok
Нечастый гость
Нечастый гость
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:01
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Minsk

Re: Номер краски, подбор краски

#158479

Сообщение Solok »

мне на бампер....

а именно Мотип хочу, т.к. работаю на складе и у меня по этой краске хороший выбор....
Mazda Xedos6 1994 г.в. 2.0i V6 144 л.с. цвет тёмно-синий
Ответить

Вернуться в «Кузов, салон, отопление, вентиляция»