Выпускной коллектор - на заказ.

Выпускной коллектор, приемная труба, катализатор, резонатор, глушитель
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
Аватара пользователя
Brabus
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:20
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1996
Страна/город: Волгоград
Имя: Денис

Выпускной коллектор - на заказ.

#181876

Сообщение Brabus »

Хочу себе полностью сменить всё от выпускного до выхлопных труб, их хочу 2, но мне сказали что там всё не так просто, нужно как в коробе для саба, всё точно рассчитывать и т.д. а то говорят можно в мощности не прибавить а потерять. Может кто посоветует програмку какую, или же ещё что нибудь... а то у меня там всё очень печально...
2л. самопаливная оптика с вкорячиным Би-Ксеноном, климат/круиз контроль, R18 205/45, музяка солидная.[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: Выпускной коллектор - на заказ.

#181878

Сообщение grisha »

Brabus писал(а): а то говорят можно в мощности не прибавить а потерять.
а есть где замерять ? :)
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
podzola
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 08:52
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1996
Страна/город: Харьков
Имя: Саша

Re: Выпускной коллектор - на заказ.

#181880

Сообщение podzola »

Brabus писал(а):Хочу себе полностью сменить всё от выпускного до выхлопных труб, их хочу 2, но мне сказали что там всё не так просто, нужно как в коробе для саба, всё точно рассчитывать и т.д. а то говорят можно в мощности не прибавить а потерять.
да надо расчитывать длину труб от цилиндров до из соединения в одну. Программ таких невстречал
MAZDA XEDOS 6 V6 МКПП 1992г. (кожа, люк, спойлер, ПТФ, кондей)-продана
MAZDA XEDOS 6 V6 МКПП 1996г. (тряпка, люк, спойлер, ПТФ, климат, круиз)
[External Link Removed for Guests] - мое авто - знакомимся, читаем
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: Выпускной коллектор - на заказ.

#181881

Сообщение grisha »

[Local Link Removed for Guests]проще и дешевле заказать сразу готовый комплект со штатов . состыковать резонатор по длине l1 b l2 условно где l1 это длина от головы до стыка соединения двух голов а l2 это длина от стыка 2хголов до места установки резонатора если ниче не перепутал :) дальше трубу большего сечения 63мм хватит за глаза. больше смысла нет . 70мм сечения уже на турбомоторы 2.5 ставят.а раздваивать на конца тож смысла нет один понт.не тот обьем.и гемор большой бак мешать будет :)
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
NNuk3R
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:31
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Воронеж
Имя: Александр

Re: Выпускной коллектор - на заказ.

#185214

Сообщение NNuk3R »

а если длина до стыка будет разная, тогда что ?
а то у меня разная...
Xedos6 | 1992 | black dip | KL-ZE | М6 brakes | MT | M3sport White Wheels R17 | Music DolbitNorm | 2level Xenon 4300k
Аватара пользователя
lehatrd
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:44
Модель машины: Xedos 9
Год выпуска: 1995
Страна/город: Магнитогорск
Имя: Алексей

Re: Выпускной коллектор - на заказ.

#185260

Сообщение lehatrd »

Если нужна будет стандартная выхлопная траса в отличном состоянии обращайся :)
Ответить

Вернуться в «Выхлопная система»