Попадос с АКПП

Всё про коробки передач, их обслуживание и ремонт. Также в данном форуме обсуждается сцепление, приводы колес (ШРУСы)
Ответить
Михалыч MOTORS
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:07
Модель машины: Mazda ms-8 efini
Год выпуска: 1992
Страна/город: Челябинск
Имя: Да Михалыч я

Re: Попадос с АКПП

#196295

Сообщение Михалыч MOTORS »

Вчера померял давление в контуре охлаждения через тройник-2 bar.причем на всех режимах.снял поддоны и нижний и боковой-прозвонил соленоиды все щелкают.зачем снимал-потому что нет распиновки разъемов.хочу для начала проверить электрическую часть от АКППдо ЭБУ.НО ПО ЭТОЙ МАШИНЕ ИНФЫ НЕТ С ТРЕХ МЕСТ СКАЧИВАЛИ СИСТЕМА ПИШЕТ НЕ ВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН!Где дальше копать не знаю?
Михалыч MOTORS
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:07
Модель машины: Mazda ms-8 efini
Год выпуска: 1992
Страна/город: Челябинск
Имя: Да Михалыч я

#196364

Сообщение Михалыч MOTORS »

А пред история такая -поменяли мотор kl на kl.и началось задняя была потом после пару ударов пропала нет 1 и 2.собрали все правильно - это я про "бублик".ADMIN Пожайлуста не отклоняйте сообщение ну очень надо просто попадаю на ровном месте нужен совет дельный от знающих мастеров.сегодня снимаем АКПП.
Михалыч MOTORS
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:07
Модель машины: Mazda ms-8 efini
Год выпуска: 1992
Страна/город: Челябинск
Имя: Да Михалыч я

#196426

Сообщение Михалыч MOTORS »

Забыл добавить диагностика ни чего не дала сканер видит только мотор .самодиагностика АКПП молчит. :shout:
Михалыч MOTORS
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:07
Модель машины: Mazda ms-8 efini
Год выпуска: 1992
Страна/город: Челябинск
Имя: Да Михалыч я

#196555

Сообщение Михалыч MOTORS »

Видимо я тут сам собой беседу веду да и ладно! сняли акпп автоматчикразобрал позвонил я приехал сварились фрикционы позиция по экзисту 19-590а :rtfm:
Ответить

Вернуться в «АКПП/МКПП и приводы колёс Mazda Xedos»