Течь в салон!

Внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон;
Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
pikany
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 17:11
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Тамбов
Имя: игорь

Течь в салон!

#203840

Сообщение pikany »

всем привет нащел тему [External Link Removed for Guests] но тау уже ссылка устарела у меня такая же проблема кто может ответ дать луща 1 см
GLOBalit
Новичок
Новичок
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 17:11
Модель машины: xedos 6
Год выпуска: 1998
Страна/город: санкт-петербург
Имя: виталий

#203841

Сообщение GLOBalit »

странно, у меня все открывается
Xedos 6, 1998г.,2,0л.,механика,кожа,ксенон 4300к,17 диски,резина 215*45 лето
Аватара пользователя
Artemmka
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 01:58
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Рига, Латвия
Имя: Артём

#203843

Сообщение Artemmka »

У меня затекает со стороны внешней.
ТАм где туннель под дворниками, там где соприкасается с моторной плитой и лонжероном водительским.

Самое интересное, руку хрен просунешь, со стороны салона мазала как мог с полным разбором салона, но через год опять потрескался.
Вывод: буду резать лонжерон и заваривать и делать основательно.
Печально но есть такая болячка у меня
Артём (X6, New KL-DE, МКПП, 13.04.1992, Z6, АЛЬКАНТАРА, K.A.W.-50/-35 + Bilstein B6 sport, зад.рычаги полиуретан, перед. тормоза M6 MPS + армир.шланги HELL, норм музачка, Лето-зима: M6 17" J7 ET55 225x45x17)
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Fisan
Новичок
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 07:27
Модель машины: mazda XEDOS 6
Год выпуска: 1993
Страна/город: Россия/Белгород
Имя: Андрей

Re: Течь в салон!

#203857

Сообщение Fisan »

У меня текло из-за резинок на стеклах, на водительской и пассажирской двери. Возле боковых зеркал слева и справа (водительская и пассажирская двери) в уголках стекол резинка доходит не до конца (не до зеркал), там образуется маленькая щель, когда машина стоит под уклон, мордой вниз - больше, когда на ровной поверхности - меньше, вода по резинкам стекает в эти щели, а дальше по внутренней части двери вниз двери, скорей всего там скапливается некое количество воды и через динамики на двери вытекает в салон. Я заделал эти щели черным герметиком, герметик застыл, стекла поднимаю опускаю, все нормально, больше не течет.
Посмотри внимательно на динамики в своей машине, должны быть подтеки, лучше смотреть после дождя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
mazda xedos 6, V 6, 2,0 литра, 144 л.с., МКПП, 1993 г.в. [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Home_Maker
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:27
Модель машины: хюндай санта фе
Год выпуска: 2003
Страна/город: Латвия Лиепая
Имя: Home

#203928

Сообщение Home_Maker »

pikany писал(а): тау уже ссылка устарела
если ты про мою в этом посте, [External Link Removed for Guests], вот сохраненная [External Link Removed for Guests]
"Каждый должен жевать СВОЮ булку!"
Была Масяня X6 KF1 Мешалка. пора на покой.
пашу на тракторе хюндай сантафе 2003 2.0 CRDi 4WD акпп
Ответить

Вернуться в «Кузов, салон, отопление, вентиляция»