Хорошие СТО в Днепропетровске

Адреса, контакты, отзывы о работе сервисов и частных мастеров.
Рекомендуйте своих мастеров, не зависимо от того, где Вы находитесь.
Ответить
hiddenman
Новичок
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:22

Хорошие СТО в Днепропетровске

#75828

Сообщение hiddenman »

Привет всем.
К сожалению, из Днепра тут совсем мало людей. Но все же, может кто-нибудь подскажет хорошее СТО и/или конкретного человека, которому не страшно доверить машину? Не очень хочется ездить постоянно к ребятам в Харьков, да и иногда можно просто не доехать :-D
У нас вроде бы есть Маздовское СТО, кто-нибудь там бывал? Все мне рассказывают про некую разборку и СТО на Игрени, мол, специализируются на Маздах. Кто-нибудь знает этих ребят?
DneprX6
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:39

#76000

Сообщение DneprX6 »

Я у них менял мотор и на обоих машинах ходовую делал - работой и отношением доволен.

На [External Link Removed for Guests] есть много народа из Днепра. Размести тему там, думаю подскажут, где можно сделать мотор. Если что, я поделюсь парой телефонов и отзывами по обоим СТО.
Сергей | Xedos6 2.0 1996 | МКПП | климат | велюр - ПРОДАН
hiddenman
Новичок
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:22

#76148

Сообщение hiddenman »

Понял, спасибо, попробуем. Наконец-то сделал постановку на учет, теперь можно неспеша все делать.
1997(96) г., 2.0, МКПП
Andrey1472
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:42

Re: Хорошие СТО в Днепропетровске

#100303

Сообщение Andrey1472 »

hiddenman
Нашел место, куда машину для обслуживания в Днепре можно доверить? Поделись, пожалуйста!
Xedos 6, 1997, 2.0, МКП, темно-зеленый
hiddenman
Новичок
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 19:22

Re: Хорошие СТО в Днепропетровске

#100309

Сообщение hiddenman »

Andrey1472
Да, нашел. Это место тут единственное :-) Дима и Игорь, находятся на Большевитской, за женским монастырём, телефон 7850404 (мобильный с городским номером) и мобильный Димы: 80676318254, он еще болеет вроде бы.
Мне их посоветовали два независимых человека, один их которых DneprX6. Пока не жалею, абсолютно всё делал у них. Если тебе что-то по электрике, то лучше подождать Диму, он хороший специалист в этом плане. Ну и они единственные, похоже, кто Маздами занимается уже лет 10. У них у самих Мазды, причем они их меняют, но марке не изменяют.
Запчасти они берут в АвтоЛидере (322232; там даже процентов 5 скинут, если скажешь, что от них)+многое есть своё (прокладки, ВВ провода, сайлентблоки и т.д. и т.п.) Плохого ничего сказать не могу, хотя пару раз они в суете забывали докрутить пару гаек, поэтому лучше следить. Правда, за это они мне потом практически нахаляву поменяли радиатор, мол, грехи искупляли :-)
Если интересуют цены, могу дать раскладку по многим работам, от электрики до ходовой, делать дофига что пришлось, блин :(
1997(96) г., 2.0, МКПП
Днепр
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:02

Re: Хорошие СТО в Днепропетровске

#100315

Сообщение Днепр »

hiddenman писал(а):Кто-нибудь знает этих ребят?
Я знаю этих ребят. у них еще два магазина один на солнечном а второй на исполкомовской между чкалова и комсомольской. Мне делали и ксюху и старую мазду, я пока довлен, а сто хороших много, я например когда не могу поехать к ним на игрень еду на зигфрид на 12 квартале, тоже доволен, хотя и дороговато :evil:
Аватара пользователя
drinc
Почетный
Почетный
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 20:56

Re: Хорошие СТО в Днепропетровске

#100366

Сообщение drinc »

Я ещё очень даволен СТО на Каштановой, мастер - Дима, молодой парень, но очень толковый, мне после некоторых мастеров столько боков переделал! Это СТО от магазина на Исполкомовской.
Xedos6 2л., 1993 г. Я хочу знать что у меня есть автомобиль, а не думать об этом каждые 15 минут...
Японцы - берегите автомобили, нам на них ещё ездить!!!
[External Link Removed for Guests]
ZNY
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Ukraine/Dnepr
Имя: Николай

#205381

Сообщение ZNY »

Каштановая мне подходит, а как этого Диму найти. Что-то Маздами одни Димы занимаются - Игрень, Большевистская, Луговская... Или это один и тот же Дима??? :shock:
Ответить

Вернуться в «Сервисы: от дилеров до частников»