Датчик скорости акпп. HELP

Всё про коробки передач, их обслуживание и ремонт. Также в данном форуме обсуждается сцепление, приводы колес (ШРУСы)
Ответить
saransk
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:16
Модель машины: xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: саранск
Имя: андрей

Датчик скорости акпп. HELP

#211291

Сообщение saransk »

Никак не починю машину, после замены двигателя потеряли часть проводки. Я все купил поставивл но АКПП все равно не переключает скоростя, в стартерном пучке идут провода 2шт одинаковые я так понял на датчики АКПП с фишками на два контакта. На одной фишке белый и красный провод, на другой розовый и салатовый, я попробовал поставить и на датчик спидометра который около стартера и на датчик вращения акпп, все менял местами пробовал по разному без результатно. Подскажите в чем проблема очень нужно.
Мазда Кседос 6 , акпп 94 год
Аватара пользователя
Jevgenij
Мега-гуру по АКПП
Мега-гуру по АКПП
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:03
Модель машины: Xedos 6
Страна/город: Латвия/Рига

#211306

Сообщение Jevgenij »

Нужно неизвестные провода прозвонить да мозгов. Будет ясна целостность их и принадлежность по начальному пину штекера мозгового...Наверное как-то так. Больше ничего на ум не приходит.
Xedos 6 (скоро превратится в 7) - 2.0, АКПП , xenon 6000К, 250 т.км., TV-DVD, поликарбонат, кожа дохлого бизона(заменена на "Хортицу"), дерево, цвет Z6 - продана. (Сейчас LR Range Rover 2002г., LR Range Rover 2011г., LR Defender 2012г.)
[External Link Removed for Guests]
Ответить

Вернуться в «АКПП/МКПП и приводы колёс Mazda Xedos»