что это*? масло рекой((

Тот форум, где за флейм не забанят :-)
Ответить
Аватара пользователя
azamattt
Новичок
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:07
Модель машины: xedos 6
Год выпуска: 1993
Страна/город: Казахстан
Имя: Азамат

что это*? масло рекой((

#211450

Сообщение azamattt »

Проблема такая, с этого места очень сильно мокреет масло. после того как топил под 180-200....Ездил в основном 140 ну раз в неделю до 180-200 разгонят... т.к. работаю в другом соседнем городе,,, за день примерно проезжаю 70-80 км уходит масло думаю что из за этого... за месяц с макс до середины по щупу ушло..... двигатель не дымит.... как то раз заметил что на нетралке друг стрелку тахометра положил до 8000 оборотов и резко сбросил газ то малость черного дыма даже еле заметного вбрасывает с глушителя( может даже это и не дым а нагар в глушителе старый, потому что только на 8000 доля секунды видно)беспокоит сама пробка... она чуть гуляет но полностью не вылазит...имеет ход, гуляет ну с 1 мм от корпуса... Что делать?: для чего там эта пробка*?как быть*? все разбирать и садить на силиконовый герметик...?: Просто потом менять резиновую прокладку под крышкой, обмазывать чтоб потом не погнало масло из под крышки... У МЕНЯ там все так промазано им... старый хозяин все перемазал( может там и нет под крышкой этой резинки)... да и можно ли трогать одну голову т.е. в ней ковырять там , а дальнюю вообще не трогать*???? (не хочу из за нее грм трогать и все остальное) есть что сказать по этому поводу.... А еще нащел видео с 626 там он вроде отрутил не трогая щестерню распредвала [External Link Removed for Guests]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
xedos6*2L*V6*1993*черный***танировки и всего остального-нет(простенькая),перед/бампер, капот,фары-вхлам(ночью-не видно), стоит (шкрибу мелочь на зап/ч) в деревне-ждет покупателя..... печально
Аватара пользователя
sanchezr18
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:12
Модель машины: XEDOS 6 1994 KF 2.0
Год выпуска: 1994
Страна/город: Сарапул
Имя: Саша

Re: что это*? масло рекой((

#211453

Сообщение sanchezr18 »

купи у меня голову всборе и будет тебе счастье)
XEDOS 6 ■■■■ / 1994 / MT V6 144 замена на KF-ZE 160 / кожа / кондей / колеса 225/45/17 / Bi/XEXON LENS-4300k /H3 6000k дальний/ Starline A91 c А/З
[External Link Removed for Guests]
Ответить

Вернуться в «Болтовня о всем на свете»