Mazda millenia

Блоки управления двигателем, электронные системы самодиагностики, OBD I и всё такое
Ответить
Акрам88
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 17:24
Модель машины: Mazda millenia
Год выпуска: 1998
Страна/город: Казахстан Алмата
Имя: Акрам

Mazda millenia

#214451

Сообщение Акрам88 »

Здравствуйте меня зовут Акрам я с Казахстана у меня mazda millenia KL мотор 1998 год 2.5, проблема такая месяц назад гнал то заведётся то не заведётся сказали по пробовать по менять бензо насос, я его по менял работал неделю нормально потом перестал заводится, нашёл причину оказалось в датчик каленвала он оборвалась и замыкала провода, я его сделал завёлся с 7-8 раза но выше 1000 оборот не поднимался, сказал поменять трамблёр я его по менял такая же проблема не поднимался обороты, сделал диагностику показала ошибку на датчик температуры, ну я его тоже по менял но мне дали не тот датчик и он вообще перестал заводится и искра слабый стало, поставил родной датчик температуры проблема та же осталось, снял комп на компе одна дорожка сгорела я его запаял вроде завёлся но уже абароты тяжело поднимался и скорость долго переключается и выше 3000 оборот стреляет, может в компе проблема, да комп не могу найти, номер компа KLP2 18 88 1b
Mazda Millenia Год 1998, Объем двигателя:2.5
Ответить

Вернуться в «Электронные блоки управления (ЭБУ/ECU)»