Помогите идентифицировать девайсы.

Если что-то происходит не так, как должно происходить и причина, а также источник не известны, то это сюда
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
Аватара пользователя
X 666
Нечастый гость
Нечастый гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:47

Помогите идентифицировать девайсы.

#214745

Сообщение X 666 »

Привет всем. Собственно вопрос, тяжело ли снять и обратно установить два девайса (на фото). Нужно ли их после установки/снятия регулировать/настраивать? Зачем я собрался их снимать (спросите вы)? :) Во время дождя стала появляться вода слева от педального узла, за блоком предохранителей :( Машинке уже 27 лет :-o гниёт, хочу найти в подкапотном пространстве место откуда может появится течь и эти два девайса мешают туда полноценно залезть + капот мешает нормально голову туда засунуть для обзора :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
X6 2.0 V6 | 1996 | 2SRS ABS A/C Leather | за 300K | 205/55R16 | Liqui Molly 5W-50 Molygen
Ответить

Вернуться в «Всяко-разное и неопознанное»