Направление катализатора

Выпускной коллектор, приемная труба, катализатор, резонатор, глушитель
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
ЮРКА
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 23:51

Направление катализатора

#49141

Сообщение ЮРКА »

Непойму у меня маленькая стрелочка на нижней части катализатора стоит в сторону движка,в одном сервисе говорят что это правильно,в другом говорят что его видимо когдато перевернули наоборот чтоб весь кокс выдуло,так где же верная истина?
X6 черный 1992 г.в. ксенон 6000,кожа, R16 Сastrol 5w30.замена движки от Eunos 50000тыс.км.
Аватара пользователя
xedos
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:02

#49300

Сообщение xedos »

как правило стрелка указываеться по ходу движения газов например, выхлоп идет из двигла значит стрелка к выхлопной трубе.
Serega
mazda xedos6 93г.в. 2.0i v6 есть все кроме:
кожи,кондиционера,стеклоподьемников и т.д.
ЮРКА
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 23:51

#49338

Сообщение ЮРКА »

так что есть смысл его перевернуть,или это неважно?
X6 черный 1992 г.в. ксенон 6000,кожа, R16 Сastrol 5w30.замена движки от Eunos 50000тыс.км.
Аватара пользователя
Djentro
Мега-Гуру форума
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 22 май 2006, 21:25
Модель машины: Audi Allroad
Страна/город: Москва
Имя: Александр

#49346

Сообщение Djentro »

Думаю не важно.. Как надо я тоже не могу сказать, но как xedos говорит скорее всего. Лучше от него вообще избавиться =)
Xedos6 1995 KF, механика, кожа, ксенон, люк, 205/55 R16 лето, 195/60 R15 зима, 5w40, 300 000+ - ПРОДАНА

Audi Allroad 2.7TT
Ответить

Вернуться в «Выхлопная система»