Правила Форума

Предложения и пожелания по работе форума. Правила форума.
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 10751
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 17:05
Модель машины: Outlander
Год выпуска: 2018
Страна/город: Россия
Имя: Пётр

Правила Форума

#17070

Сообщение Admin »

Правила форума. 2.0 (лайт)

1) Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете". Злостный Оффтоп карается беспощадно.
1.1) Модераторы удаляют офттоп, флуд и флейм в технических форумах не взирая на субординацию. То есть, сообщения Админа и других модераторов, нарушающие п.п 1 и 1.1 также удаляются.
Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт". В запущенных случаях - бан
В остальных форумах кроме раздела "Разное" - предупреждение


2) В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.

3) Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
3.1) Крайне не приветствуется рассуждения на общие темы (религия -женщины - машины - праздники - города - профессии) в экспрессивных выражениях оскорбительного характера, могущих прямо или косвенно оскорбить других членов Клуба или читателей форума.
(пункт введен специально для xlover-a)

4) В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте, если она указана.

5) Условия размещения Коммерческих объявлений в Коммерческих Форумах согласовываются исключительно с Admin и Xedos6.
Возможны любые виды коммерческой рекламы. Кроме popup окон и редиректов.

6) В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests].

7) Название создаваемой темы и раздел для ее размещения должны соответствовать этим правилам - [External Link Removed for Guests]

===========

Настоятельная рекомендация: Пожалуйста, до размещения своего вопроса, воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно Ваша тема уже обсуждалась. Берегите время людей, которые Вам отвечают.

Не начинайте новую тему, если уже есть схожая тема в ветке.

===========
Да прибудет с нами зум-зум...
Последний раз редактировалось Admin 22 окт 2012, 09:57, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Добавлен пункт 7
Mazda Xedos 1992 Z6/2.0KF/MT/AC/biege leather/sunroof >
Hyundai Sonata EF 2008 D1/2.7G6BA/MT/clima/black leather >
MMC Outlander Rus 2018 White Pearl/2.4/CVT/clima/black leather

Помочь с оплатой хостинга можно по номеру карты: 5599002058766660
Либо через Юмани - [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Monach
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:10
Модель машины: Машины нет

#17782

Сообщение Monach »

Страно вышло в [External Link Removed for Guests] , чьюто знакомую на фото можно бл"дью обозвать
xlover писал(а):брудер и что ты в ней нашёл ...? судя по фоте, в чижецке наверно кто ноги шире раздвинет тот и мисс...)
xlover писал(а): приняла свою боевую позу увидев обьектив на нее направленый, хочешь знать моё личное мнение об такой фоте ?? это просто НЕ КРАСИВО, фоткаться вот так п***ой вперёд.
xlover писал(а): в такой крутой позе могла уж и трусы снять.
xlover писал(а): мисс обязана как мисс приседать а не как лярва
, а его гомиком нет? Админ пиши в правилах про оскорбления третих лиц, ато вот так выложишь фотку жены и получишь резюмэ, и что после этого ехать к нему в пырловку лицо рехтовать?

В объективности администрации форума я не сомневаюсь, но мне кажется что выпороли только одного...
Mazda Xedos 6, 2.0/140лс, 1995г. МКПП., Хenon ~5500К, ПТФ - это была лучшая моя машина!
Mazda Premacy, 1999г, 1,8/135лс, АКПП, climat, ПТФ.
Pontiac Vibe 2004г., 1.8, 1ZZ-FE, 131л.с., МКПП
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 10751
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 17:05
Модель машины: Outlander
Год выпуска: 2018
Страна/город: Россия
Имя: Пётр

#17789

Сообщение Admin »

Monach
Мы вчера с Хеdos6 это обсуждали.
Посему изменяем правила форума (дополняя их).

По многочисленным просьбам читателей форума и членов Клуба, добавлен п. 3 и п.п. 3.1
Mazda Xedos 1992 Z6/2.0KF/MT/AC/biege leather/sunroof >
Hyundai Sonata EF 2008 D1/2.7G6BA/MT/clima/black leather >
MMC Outlander Rus 2018 White Pearl/2.4/CVT/clima/black leather

Помочь с оплатой хостинга можно по номеру карты: 5599002058766660
Либо через Юмани - [External Link Removed for Guests]
Ответить

Вернуться в «Поговорим о Форуме?»