speedsensor для навигатора

Все датчики кроме подкапотных и ABS, освещение, проводка, сигнализации, световые приборы
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
gredmy
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:10

speedsensor для навигатора

#65184

Сообщение gredmy »

Ребята кто знает как подкрутить сенсор скорости от навигатора к нужному аггрегату, что б тот подавал скорость на навигатор. имею выход от навигатора но незнаю куда его подключить.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 10751
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 17:05
Модель машины: Outlander
Год выпуска: 2018
Страна/город: Россия
Имя: Пётр

#65185

Сообщение Admin »

gredmy
GPS может сам скорость определять, зачем эти головняки?
Mazda Xedos 1992 Z6/2.0KF/MT/AC/biege leather/sunroof >
Hyundai Sonata EF 2008 D1/2.7G6BA/MT/clima/black leather >
MMC Outlander Rus 2018 White Pearl/2.4/CVT/clima/black leather

Помочь с оплатой хостинга можно по номеру карты: 5599002058766660
Либо через Юмани - [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Андрей
В наших сердцах навсегда
В наших сердцах навсегда
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 14:07

#65193

Сообщение Андрей »

Admin
+1 и кажется более точнее.
X6 1996 KF MT Climat, ксенончег в ближнем и туманках, сиденьице с эл.приводом, контрактный двиг (80000км) масла не кушает. В703ВЕ177rus, синенькая. 89036875693 продана в хорошие руки, так как куплена чёрненькая М6: Автомат (типтроник), АВS, ESP, климат, 8 SRS, 2.0л (147 кобылок). всё хорошо - только низкая сцуко.
ПОДДЕРЖИВАЕМ ФОРУМ ГОСПОДА, ЗАХОДИМ, ЧИТАЕМ 17-09-09-vt5491.html И ПОСЫЛАЕМ ДЕНЮЖКУ.
gredmy
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:10

#65194

Сообщение gredmy »

в томто и дело что не работает без этой лажи. Промучался уже 2 дня, а производитель пишет что надо подключить его и всё заработает. Без датчика стрелка стоит и только крутится на месте при поворотах, если прикручиваю на массу то всё работает но идёт погрешности гдето метров 300. Вот и хочу попробовать прикрутить к датчику скорости. Помогите найти
Аватара пользователя
xlover
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 00:07

#65209

Сообщение xlover »

gredmy посмотри распайку фишки компа, найди провод от speed sensor, потом вгрызаешься в салоне в него, всё.
X6 1992 KL 2.5 AT Classic Mobil Semi_Syn
gredmy
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:10

#65257

Сообщение gredmy »

спасибо за ответ но где я могу посмотреть распайку фишки компа, и как найти провод от speed sensor
Аватара пользователя
xlover
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 00:07

#65285

Сообщение xlover »

gredmy xedos.su , второй вопрос я не понял.
X6 1992 KL 2.5 AT Classic Mobil Semi_Syn
VaskaPetroch
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 17:27
Модель машины: Xedos 9
Год выпуска: 1999
Страна/город: Минск
Имя: Вася

speedsensor для навигатора

#214705

Сообщение VaskaPetroch »

Короче хочу себе навигатор. Кто шарит помогите! Мне нужен Navitle и iGo. Ка насчёт этого [External Link Removed for Guests] НОРМ? Хатя можно и магнитолу на Androide?
Ответить

Вернуться в «Электрика и свет»