Сцепление Х9. От каких авто подходит.

Всё про коробки передач, их обслуживание и ремонт. Также в данном форуме обсуждается сцепление, приводы колес (ШРУСы)
Ответить
CEBEPIII
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:14
Модель машины: xedos 9
Год выпуска: 1996
Страна/город: Смоленск
Имя: Павел

Сцепление Х9. От каких авто подходит.

#213425

Сообщение CEBEPIII »

Добрый день, форумчане. Подскажите, если знает кто, от каких авто 100% подходит сцепление на Х9.
Вопрос появился так как в Японии на милку не шли МКПП, чел отзвонился, предложил поискать по форумам, от чего ещё подходит.
На сайтах пишут про Пробку, 626 92-97 и кседосы 6-9.
У меня 2,5 KL. Вот хочу уточнить.
Заодно интересно, МКПП также на этих авто подходят друг к другу.
Сцепление хочу купить, так как диск проскальзывать начал, но не разбирал, поэтому не уверен, только ли диск, может ещё и маховик и корзина, мало ли чего может быть. Разобрать в гараже не имею возможности
Аватара пользователя
DervishVit
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:11
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Приднестровье, Тирасполь
Имя: Виталий

#213427

Сообщение DervishVit »

От чего подходит сказать не могу. Непонятно зачем так усложнять. В магазине разве не предлагают аналоги по твоему ВИНу? Или у тебя американка?
Xedos 6 | янв 1994 | 5N Brave Blue | KF 2.0 MT | 1SRS ABS | новый салон | 280 т. км | Лукойл Армортек 5W30 | жаль нет кондиционера | капиталка
CEBEPIII
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:14
Модель машины: xedos 9
Год выпуска: 1996
Страна/город: Смоленск
Имя: Павел

Re:

#213433

Сообщение CEBEPIII »

DervishVit писал(а):От чего подходит сказать не могу. Непонятно зачем так усложнять. В магазине разве не предлагают аналоги по твоему ВИНу? Или у тебя американка?
Затем, что стоимость запчастей иногда совершенно неадекватная на эту машинку.
И у меня есть контакт человека во Владике, который с Японии может присылать запчасти, то ли лежалые на складе, то ли слегка б/у. Но, состояние у них идеальное.
Так вот милка в Японии только АКПП. У меня механика. Соответственно, на кседос там нет сцепления и МКПП.
Но если эти запчасти одинаковы с другими авто, то высока вероятность, что их можно взять там же.
Вроде понятно написал
Ответить

Вернуться в «АКПП/МКПП и приводы колёс Mazda Xedos»