140 db+ в Xedos 6

Обсуждение всего, что издает звуки и гасит шумы. Да-да, про шумоизоляцию - это здесь :)
Автомагнитолы, усилители, акустика, сопутствующие товары, car multimedia, шумоизоляция.
Аватара пользователя
xeduser
Новичок
Новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:47
Модель машины: xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Украина, Киев

Re: 140 db+ в Xedos 6

#165821

Сообщение xeduser »

для соревнований - не вопрос. конечно надо чем больше, тем лучше. я уже писал, что в соревнованиях по звуковому давлению всегда выигрывают продавцы автозвука, при поддержке или по инициативе которых и проходят подобные конкурсы. а участвовать или нет - дело каждого. ТС участвует, а я на такое не ведусь. сколько людей, столько и мнений.
Xedos-6: 1994, 2.5 KLZE, МКПП, ксенон 4300, новые суппорта с поршнями и направляющими из нержавейки, кожа, airbag, электроседла с подогревом, складные зеркала, родные 15" диски (4+1), кожаный руль, круиз, климат, 3 каталика, родная акустика, Supra SDM-3110, расход 8-9л\100км, 6.5л\100км, инспектор ГАИ в багажнике
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#165827

Сообщение grisha »

xeduser писал(а):для соревнований - не вопрос. конечно надо чем больше, тем лучше. я уже писал, что в соревнованиях по звуковому давлению всегда выигрывают продавцы автозвука, при поддержке или по инициативе которых и проходят подобные конкурсы. а участвовать или нет - дело каждого. ТС участвует, а я на такое не ведусь. сколько людей, столько и мнений.
так а зачем было писать что на штатной акустике выдает 140дб?захотел парень потратить деньги которые заработал на звук он их потратил....тут ты пришел и сказал что это все шляпа....что на родной акустике выдаеш 140дб и что ставрас при этом трижды даун...
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
xeduser
Новичок
Новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:47
Модель машины: xedos 6
Год выпуска: 1994
Страна/город: Украина, Киев

Re: 140 db+ в Xedos 6

#165831

Сообщение xeduser »

потому что выдает :lol: и у тебя выдает :lol:
как неприятное ощущение в ушах появляется - это уже 130дБ

а дауном он меня первый назвал
напомню, там где я типа говорил, что "это все шляпа" был вопрос:
зачем так усиленно добиваться того, что нельзя слушать (и вкидывать в это такие большие деньги)? зачем ставить это за цель?
теперь понятно, что для соревнований. вопрос снят. кому куда тратить - дело каждого
Xedos-6: 1994, 2.5 KLZE, МКПП, ксенон 4300, новые суппорта с поршнями и направляющими из нержавейки, кожа, airbag, электроседла с подогревом, складные зеркала, родные 15" диски (4+1), кожаный руль, круиз, климат, 3 каталика, родная акустика, Supra SDM-3110, расход 8-9л\100км, 6.5л\100км, инспектор ГАИ в багажнике
Аватара пользователя
Вперёдсмотрящий
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:49
Модель машины: Mazda MX-6 2.5
Год выпуска: 1992
Страна/город: Рига, Латвия
Имя: -

Re: 140 db+ в Xedos 6

#165833

Сообщение Вперёдсмотрящий »

xeduser писал(а):кому куда тратить - дело каждого
Ну да, кому-то хочется качественного звука, кому-то штатной акустики хватает.
MX-6 GE '92 KL 2.5 V6 МКПП люк, круиз / [External Link Removed for Guests] были, [Local Link Removed for Guests] / [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166365

Сообщение grisha »

приехал с корешом на соревнования по автозвуку.хочу показать его приколы.надеюсь Админ не будет против хотябы временно так как машина не кседос к сожалению



Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
в итоге планируем получить если ничего не помешает и ничего не згорит 140 дб :D

Добавлено спустя 59 минут 28 секунд:
квалификация и результат квалификации 145.3дб :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166471

Сообщение grisha »

Юрий писал(а):Куда больше интересны соревнования, - Кто больше выдержит это "достижение", без последствий для здоровья? Или уже есть? :D
судя по Вашим высказываниям Вы со своими модераторами постоянно проводите такого рода соревнования и принимаете активное участие в них всем своим кружком :D
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166473

Сообщение grisha »

Юрий писал(а):А вот и последствия :lol:
Занятно, а что ты напишешь после прогона скажем 150дБ? :D
Я слишком хорошо воспитан чтобы что нибудь сказать по этому поводу... :D
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
ktk
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:55
Модель машины: dfhedf
Страна/город: dgfwsg

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166477

Сообщение ktk »

150? ничего особенного,все как обычно. ну сосуды полопаются,в том числе и в головном мозге,ну аритмия,ну улиточка может повредиться (лопнуть),ну перепонки станут как тряпочки. зато круто
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166478

Сообщение grisha »

Юрий писал(а):После 150, воспитание отойдёт на второй план :D
Хотя судя по постам уже частично ...того... типа отошло :roll:
Бывает, всего 143Дб :wink:


Ой прости, не заметил 145, тогда понятно....... :roll: За что же на тебя обижаться, 145 перенёс :pardon:
Юрий вы или пытаетесь сделать дешевую провокацию с пустой полемикой или просто никогда даже не видели хотябы как проводится данный вид соревнований :D
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166481

Сообщение grisha »

Юрий писал(а):Видел, а чего ж не видеть, конечно видел, последствия то же видел, потому и не обижаюсь :pardon:
ваш провокаторский сарказм просто умиляет :D нда я забыл сейчас все виды автосоревнований переехали в один гаражный кооператив :D
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166489

Сообщение grisha »

так в гаражном кооперативе поищите :D я так понял там уже не только автосоревнования проходят но и статьи пишут :D нда...растет мастерство сельского спортсмена :D юрий вы лучший...просто звезда :lol:
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166493

Сообщение grisha »

Юрий писал(а):Спасибо, приятно однако :)
да не говори :D посмеялся от души :D даже вспомнил кое кого :D
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
StavraS
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 10:49

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166782

Сообщение StavraS »

xeduser писал(а):не-не, я утверждаю, что даун в этой теме - именно ты, причем трижды даун. ведь ты не только не знаешь предмета разговора, но тебя еще и по баблу имеют, и ты еще и глухой к тому же :D
ведь только трижды даун мог написать "не можешь отличить уровень ШУМА и уровен ЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ". от белого, например, шума (да и от розового) интенсивностью 140 дБ у тебя и глаза, и яйчишки лопнут, уважаемый. и похоронят тебя в связи с этим в закрытом гробу. но что говорить, ты НИ РАЗУ не заикнулся о характеристиках КАЧЕСТВЕННОГО звука. это объясняется тем, что ты просто НЕ ЗНАЕШЬ их, вот и все. чтоб ты сынок понимал, с кем имеешь дело - я звукорежиссер 5 всеукраинских радиостанций со стажем работы 15 лет и профильным высшим образованием, полученным за пределами Украины. а это писюнячество или я бы даже сказал, писюнцовость, типа "чем громче - тем круче" - оно проходит с возрастом ;)

п.с. заметь, я ж не обзывал тебя в своем первом посте. написал даже "на инсталляцию топикстартера приятно посмотреть". а ты как черноротый ниггер с гарлема... а что до "ты никогда не слышал как должна звучать хорошая магнитола и акустика в общем" - то это ты, сынок, не слышал :lol: мне на работе, поверь, хватает :lol: а магнитолка эта у меня - она не для аудиального (спектрального, фазового и т.д.) анализа, а для фончика, как в принципе и должно быть в машине. и вот она может выдавать звук с интенсивностью, близкой к вожделенным тобой 140Дб... тебя же ведь исключительно децибелы интересуют, исходя из названия и сути темы...
Да ты большой оригинал!=) перенесите данного участника в петросяны......Ты звукорежисер 15 лет...а я участник соревнований по автозвуку вот уже 8 лет.
!!!от белого, например, шума (да и от розового) интенсивностью 140 дБ у тебя и глаза, и яйчишки лопнут,!!! тут есть парни которые присутствовали на замерах SPL.....?
Над тобой уже все смеются....над тобой и над тем что ты тут городишь.
Желающих посмотреть на передние подиумы с твитерами и развернутыми мидами, да и просто посмотреть на авто милости прошу по ссылке....[External Link Removed for Guests]

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Интересно что будет если звукорежисеру дать машину и 10тыщ долларов и сказать ему чтоб он победил на ней соревнования по СКью......это наверное будет целая звукозаписывающая студия=).или нет...на 1000 долларов накупишь дживиси воткнешь и будешь гордится=)И еще одно!!! А кто тебе сказал что на замерах слушатель сидит в машине? :fool: в повседневке моноблок выкручивается почти в минимум....для желающих еще поболдеть введите в ютубе 30.000 ватт......там покажут джип заряженый 30000 ватами саунда.....Меня лично не устраивает садить девушку в машину и когда она просит сделать погромче ее любимую мелодию чтоб динамики пердели,салон дрибезжал и звук выворачивал наружу....я почти уверен что у тебя так и есть на самом деле...с твоей то магнитолкой=))))))) :lol: НУ ладно не суть дело! тогда может поймешь разницу. Далеко тебе до прослушки чистого звука.....
От себя добавлю что и вот это купить не жалко...было бы в наличии у меня в алматы
[External Link Removed for Guests]
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Iskander писал(а):Чувак ну ты куда пропал??я те звонил ты отключен!
Сори Искандер.....обстаятельства.......мона встретится на неделе...звони...или скинь номер!стыканемся.....посмотрим кседосы потом по шашлыку...

Добавлено спустя 58 секунд:
Желающих посмотреть на передние подиумы с твитерами и развернутыми мидами, да и просто посмотреть на авто милости прошу по ссылке....[External Link Removed for Guests]

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
[External Link Removed for Guests]

[External Link Removed for Guests]

[External Link Removed for Guests]

Добавлено спустя 1 минуту:
Да и вобще буду умнее....Говори что хочешь! называй как хочешь! лично тебе я больше слова не скажу...всю плешь съел звукорежисер блин! :evil:

Добавлено спустя 56 секунд:
grisha писал(а):приехал с корешом на соревнования по автозвуку.хочу показать его приколы.надеюсь Админ не будет против хотябы временно так как машина не кседос к сожалению


квалификация и результат квалификации 145.3дб :roll:
на скольки герцах давил?
Xedos VI
2.0 V6,3x XENON 7000K, , R 16,castrol USA 5w30 .
Звук в разработке , готовлю к SQ
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166801

Сообщение grisha »

StavraS писал(а):
grisha писал(а):приехал с корешом на соревнования по автозвуку.хочу показать его приколы.надеюсь Админ не будет против хотябы временно так как машина не кседос к сожалению


квалификация и результат квалификации 145.3дб :roll:
на скольки герцах давил?
кореш говорит 45 герц :)
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
karmax
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:53

Re: 140 db+ в Xedos 6

#166991

Сообщение karmax »

StavraS
Очистил тему как мог.
Этого "урода морального" слил в БАН.
Просьба к пользователям...флудите в курилке, емаё.
Mazda Xedos 6 | 1992 | V6-2.0 KF | МКПП | - ПРОДАНА
Mitsubishi Galant Station Wagon| 1997 | V6-2.5 | МКПП |
birdhouse
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 18:48
Модель машины: bmw m3
Год выпуска: 1996
Страна/город: venäjä/pietari
Имя: витя

Re: 140 db+ в Xedos 6

#167027

Сообщение birdhouse »

[Local Link Removed for Guests]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
live slow, die old
Изображение
Аватара пользователя
Artemmka
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 01:58
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Рига, Латвия
Имя: Артём

Re: 140 db+ в Xedos 6

#167028

Сообщение Artemmka »

[Local Link Removed for Guests]
Артём (X6, New KL-DE, МКПП, 13.04.1992, Z6, АЛЬКАНТАРА, K.A.W.-50/-35 + Bilstein B6 sport, зад.рычаги полиуретан, перед. тормоза M6 MPS + армир.шланги HELL, норм музачка, Лето-зима: M6 17" J7 ET55 225x45x17)
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Вперёдсмотрящий
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:49
Модель машины: Mazda MX-6 2.5
Год выпуска: 1992
Страна/город: Рига, Латвия
Имя: -

Re: 140 db+ в Xedos 6

#167029

Сообщение Вперёдсмотрящий »

StavraS писал(а): Желающих посмотреть на передние подиумы с твитерами и развернутыми мидами, да и просто посмотреть на авто милости прошу по ссылке....[External Link Removed for Guests]
Выглядит складно, почему решил продать всётаки?
MX-6 GE '92 KL 2.5 V6 МКПП люк, круиз / [External Link Removed for Guests] были, [Local Link Removed for Guests] / [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
StavraS
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 10:49

Re: 140 db+ в Xedos 6

#167090

Сообщение StavraS »

Вперёдсмотрящий писал(а):
StavraS писал(а): Желающих посмотреть на передние подиумы с твитерами и развернутыми мидами, да и просто посмотреть на авто милости прошу по ссылке....[External Link Removed for Guests]
Выглядит складно, почему решил продать всётаки?
Цену поставил 8000$
Можно сказать в казахстане самый дорогой кседос 6 сейчас :D
Захотят брать пускай берут...не захотят буду ездить=)
Сейчас думаю о том чтобы врезать дины в задние двери! Либо переделать передние подиумы под трех полосный фронт!!!
Xedos VI
2.0 V6,3x XENON 7000K, , R 16,castrol USA 5w30 .
Звук в разработке , готовлю к SQ
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#167108

Сообщение grisha »

StavraS писал(а): Можно сказать в казахстане самый дорогой кседос 6 сейчас :D
не жалко?все зделано покрашено...получаеться кому делал... :)
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
StavraS
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 10:49

Re: 140 db+ в Xedos 6

#167119

Сообщение StavraS »

Уже не жалко...с утра постаивл машину на работе на стоянку не платную.....ухожу на обед и уже кто то задний бампер шоркнул....шоркнутость отпалирую......а вот краска полопалась.....твари как так можно ездить и вообще парковаться?либо дед старый...либо студент либо баба...одно из трех. :cry:
Xedos VI
2.0 V6,3x XENON 7000K, , R 16,castrol USA 5w30 .
Звук в разработке , готовлю к SQ
Аватара пользователя
grisha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Харьков
Имя: Гриша

Re: 140 db+ в Xedos 6

#167122

Сообщение grisha »

StavraS писал(а):Уже не жалко...с утра постаивл машину на работе на стоянку не платную.....ухожу на обед и уже кто то задний бампер шоркнул....шоркнутость отпалирую......а вот краска полопалась.....твари как так можно ездить и вообще парковаться?либо дед старый...либо студент либо баба...одно из трех. :cry:
[Local Link Removed for Guests]
реклама на форуме знакомимся . читаем [External Link Removed for Guests]
Ответить

Вернуться в «Автозвук»