[KLERIK] Eunos 500, такой один.....

Информация о наших машинах, фотографии, бортовой журнал
Аватара пользователя
KLERIK
Новичок
Новичок
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:11

#191521

Сообщение KLERIK »

Всем привет бывшие одноклубники :) Год назад как я закончил этот проект и продал, под капотом было всё ровно, родная рамка от m6 встаёт хорошо, без переделок, он пластиковая кстати, что очень удобно. Продал я эту машину потому что устал, нужно было двигаться дальше, эта машина всё с меня высоала :) Но я могу сказать что это один из самых удачных автомобилей, очень надёжный, ну просто очень надёжный, настоящее японское качество, всегда когда вижу эти машины щимит сердце, 4 года она была как неотъемлимая часть жизни, это был мой первый автомобиль, на котором я познал что такое мотор, акпп, замена колодок, стоек, считывание ошибок и прочее и пусть раньше когда приезжал в сервис, подняв капот многие механники терялись, не говоря уже обо мне, я познал эту машину и теперь спокойно залезу в любой мотор, и видя обычный 4 целидровый двиг, всегда смешает его размеры :) Я очень горжусь что имея кредитных сто тысч на руках я купил именно этот авто а не жигули и прочий хлам или присловутую тойоту кароллу, авто который мне прощал езду без масла и прочие шалости :D Жена до сих пор вспоминает этот авто и хочет себе такой, мазда демио для неё не едет :D Ребята мы все молодцы мы выбрали не лёгкий путь, редкое авто, но машина всё перекрывает, она постоянно в центре внимания и ей ни кто не даст 92-98 год :)
Вообщем авто после продажи то и делалось что продавалось дальше и колотилось, актуальные фото, сердце щимит, я думаю жизнь этой машины закончена......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
EUNOS 500 2.0 V6 VIP CAR
KONI Sport (MX-6) по кругу
Ксенон.
Hertz
17" wheel
Эксклюзивный цвет: небесно синий-фиолетово-бронзовой хамелеон
Произведено разбитие морды и последующий рестайлинг, переда от MAZDA 6 :)
Мечтаю о заднем приводе.........
Мечты сбываются, куплен:
Nissan Cefiro a31 МКПП RB20DET дрифт корч, учусь ездить боком.
Аватара пользователя
Brabus
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:20
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1996
Страна/город: Волгоград
Имя: Денис

#191534

Сообщение Brabus »

Слеза аж накатилаь ) жалко, достойный собрат погиб.
2л. самопаливная оптика с вкорячиным Би-Ксеноном, климат/круиз контроль, R18 205/45, музяка солидная.[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
NNuk3R
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:31
Модель машины: xedos6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Воронеж
Имя: Александр

Re: [KLERIK] Eunos 500, такой один.....

#191733

Сообщение NNuk3R »

ушатали её в хлам
собрат и правда был достойный)
Xedos6 | 1992 | black dip | KL-ZE | М6 brakes | MT | M3sport White Wheels R17 | Music DolbitNorm | 2level Xenon 4300k
Аватара пользователя
Artemmka
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 01:58
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Рига, Латвия
Имя: Артём

Re: [KLERIK] Eunos 500, такой один.....

#191734

Сообщение Artemmka »

А мы тут думали, куда ты пропал?
Самое сложное это тебе видеть что с ней сделали...
Варвары...
Артём (X6, New KL-DE, МКПП, 13.04.1992, Z6, АЛЬКАНТАРА, K.A.W.-50/-35 + Bilstein B6 sport, зад.рычаги полиуретан, перед. тормоза M6 MPS + армир.шланги HELL, норм музачка, Лето-зима: M6 17" J7 ET55 225x45x17)
[External Link Removed for Guests]
Ответить

Вернуться в «Бортовые журналы одноклубников»